Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Beraterchat

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button und geben Sie Ihren Namen an.

Chat starten
SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ68351865
BICSOLADES1MGL
Private Banking

Ihre Ansprechpartner Private Banking

Nah am Leben

Mehr als "nur" Anlageberatung. Mit einer ganzheitlichen Beratung und persönlichem Einsatz begleiten wir Sie langfristig - ganz gleich, welche Anforderungen das Leben an Sie stellt.

Abteilungsleitung

Gerhard Danner

Abteilungsdirektor
Private Banking

Tel. 07621 976-2040
Fax 07621 976-55 55 44
g.danner@spk-mgl.de

Stefan Keldermann

Stv. Abteilungsdirektor
Private Banking

Tel. 07621 976-2047
Fax 07621 976-55 55 44
s.keldermann@spk-mgl.de

Beratung
Ihre persönlichen Ansprechpartner

Marco Bartschat

Berater Private Banking
Müllheim

Tel. 07621 976-2043
Fax 07621 976-55 55 44
m.bartschat@spk-mgl.de

Hagen Friese

Berater Private Banking
Weil am Rhein

Tel. 07621 976-4046
Fax 07621 976-55 55 45
h.friese@spk-mgl.de

Christian Haude

Berater Private Banking
Weil am Rhein

Tel. 07621 976-4044
Fax 07621 976-55 55 45
c.haude@spk-mgl.de

Judith Kempe

Beraterin Private Banking
Müllheim

Tel. 07621 976-2042
Fax 07621 976-55 55 44
j.kempe@spk-mgl.de

Michael Kopf

Vermögensberater
Müllheim

Tel. 07621 976-2046
Fax 07621 976-55 55 34
m.kopf@spk-mgl.de

Sandra Löfflad

Beraterin Private Banking
Weil am Rhein

Tel. 07621 976-4047
Fax 07621 976-55 55 45
s.loefflad@spk-mgl.de

Alexander Rose

Berater Private Banking
Weil am Rhein

Tel. 07621 976-4045
Fax 07621 976-55 55 45
a.rose@spk-mgl.de

Assistenz
Ihre Ansprechpartner Assistenz

Elke Dannmeyer

Assistentin Private Banking
Müllheim

Tel. 07621 976-2048
Fax 07621 976-55 55 44
e.dannmeyer@spk-mgl.de

Andrea Gantert

Assistentin Private Banking
Müllheim

Tel. 07621 976-2049
Fax 07621 976-55 55 44
a.gantert@spk-mgl.de

Evelyn Kirchhofer

Assistentin Private Banking
Weil am Rhein

Tel. 07621 976-4049
Fax 07621 976-55 55 45
e.kirchhofer@spk-mgl.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i